"Спишут и сдадут": Корнилов спрогнозировал незавидную судьбу Зеленского - 26.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спишут и сдадут": Корнилов спрогнозировал незавидную судьбу Зеленского

Визит В. Зеленского в США - РИА Новости, 1920, 26.12.2022
Читать в
Запад после окончания конфликта на Украине спишет или сдаст Владимира Зеленского России, сказал политолог Владимир Корнилов в интервью изданию Украина.ру
Сейчас Украине и украинцам присуждают премии только за то, что они Украина и украинцы, "закрывая глаза на все злодеяния, на все преступления, на то, что там военные преступники", считает Корнилов.
Сейчас для победы нужно немного. Если ты - украинец, или где-то обвинил Россию – считают, что ты уже наполовину победил где-то. Так что тут удивляться не приходится. А то, что Зеленского потом спишут, сдадут и будут также брезговать, как брезговали своими ручными диктаторами – в этом нет никаких сомнений.
Владимир Корнилов интервью
Владимир Корнилов
политолог, обозреватель РИА Новости
По его мнению, судьба таких людей как Зеленский незавидна, потому что западные хозяева украинского лидера могут сами его "прихлопнуть, списав потом это все на русскую агрессию".
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
зеленский байден
Жертвенное животное украшают цветами и бусами. Эксперты о визите Зеленского в ВашингтонВстреча Зеленского в Овальном кабинете с Байденом, а после выступление перед конгрессом США срежиссированы были в лучших традициях Голливуда.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала