На Украине анонсировали новые антироссийские санкции: кого коснется - 26.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине анонсировали новые антироссийские санкции: кого коснется

Выборы президента РФ в Казани - РИА Новости, 1920, 26.12.2022
Читать в
Минэкономики Украины обратилось в Совет нацбезопасности и обороны (СНБО) страны с предложением ввести санкции против сотрудников российских правоохранительных органов и спецслужб, а также против специалистов из IT сферы. Об этом говорится в сообщении на сайте министерства 26 декабря
Предполагается, что в случае введения санкций, они коснутся 1,6 тыс. сотрудников ФСБ, Службы внешней разведки, МВД, Росгвардии, судебной власти и т.д.
Кроме того, украинские чиновники просят СНБО включить в санкционные списки 500 представителей IT-отросли, включая физических и юридических лиц: производителей программного обеспечения, связанных с соцсетями и интернет-платформами и т.д.
Две недели назад в Верховной Раде было зарегистрировано обращение нескольких депутатов к СНБО с предложением ввести санкции против более чем 50 российских спортсменов прошлого и настоящего, включая всемирно известных звезд спорта, таких как шахматист Анатолий Карпов, борец Александр Карелин, хоккеист Вячеслав Фетисов и т.д.
Только из-за массированной поддержки Западом деньгами, оружием и натовскими военнослужащими под видом наемников Украина еще держится и не сдается, сказал ранее военный обозреватель медиагруппы "Россия сегодня" Александр Хроленко в интервью изданию Украина.ру.
По его мнению, завершение СВО возможно не ранее будущего года, "хотя возможно, что в августе 2023 года мы с вами можем обсудить продвижение линии фронта западнее Киева".
Выборы в Европарламент - РИА Новости, 1920, 22.12.2022
Европейцы хотят мира, а не санкцийАбсолютное большинство населения стран ЕС выступает за то, чтобы Москва и Киев возобновили мирные переговоры. Таковы результаты опроса, проведённого венгерским центром изучения общественного мнения Szazadveg.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала