Эксперт рассказал, у каких российских военных на фронте не хватает мотивации - 26.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт рассказал, у каких российских военных на фронте не хватает мотивации

© РИА Новости . РИА Новости / Telegramустановка заграждений на линии Сватово-Кременная
установка заграждений на линии Сватово-Кременная - РИА Новости, 1920, 26.12.2022
Читать в
У мобилизованных российских военнослужащих, размещённых в ЛНР, имеются проблемы с мотивацией. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал, ссылаясь на опыт своих поездок на линию фронта, военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алёхин
По его словам, достаточно мотивированными являются российские десантники, бойцы ЧВК и Народной милиции ЛНР, а у мобилизованных отмечается нехватка мотивации и, как следствие, проблемы с дисциплиной.

«Ключевое значение имеет боевой настрой. А для этого нужно возвращать работу замполитов. Пока они у нас работают по принципу: беги туда, не знаю куда. Они занимаются организацией нужных вещей, но в первую очередь их работа должна быть с личным составом».

Геннадий Алехин
Геннадий Алёхин
Военный обозреватель
Частичная мобилизация в РФ была объявлена 21 сентября её президентом Владимиром Путиным. Министр обороны России Сергей Шойгу доложил 28 октября о завершении призывной кампании. По его словам, всего в её ходе было мобилизовано около 300 тысяч человек.
С полным текстом интервью можно ознакомиться здесь.
 Джордан О'Брайен и другие западные наёмники на Украине - РИА Новости, 1920, 11.12.2022
Мобилизованные российские военные рассказали о встрече с иностранными наёмникамиНа Сватовском участке фронта в Донбассе в рядах ВСУ действуют иностранные наёмники, предположительно, из Польши или Словакии. О встрече с ними агентству РИА Новости рассказали 11 ноября мобилизованные российские военнослужащие
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала