СК РФ расследует обстрелы Курской области, ДНР и ЛНР - 25.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК РФ расследует обстрелы Курской области, ДНР и ЛНР

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкПоследствия обстрелов Донецка украинскими войсками
Последствия обстрелов Донецка украинскими войсками - РИА Новости, 1920, 25.12.2022
Читать в
Следственный комитет РФ начал расследовать преступления украинских националистов, которые обстреляли населенные пункты ДНР, ЛНР и Курской области, сообщает СК России в своем телеграм-канале

"Следственный комитет России в рамках уголовных дел о преступлениях киевского режима расследует факты обстрелов населенных пунктов в ЛНР, ДНР и Курской области", - написало ведомство.

Ранее представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) сообщало, что два мирных жителя погибли в Кременной в ЛНР в результате украинского обстрела этого населенного пункта снарядами калибром 155 миллиметров. Сообщается, что продолжаются обстрелы жилых кварталов Петровского района.
"Кроме того, по сообщению органов исполнительной власти, Вооруженные силы Украины обстреляли село Попово-Лежачи Глушковского района Курской области. Пострадавших нет, однако повреждения получили три частных домовладения, поселок частично обесточен", - добавили в СК РФ.
  - РИА Новости, 1920, 20.12.2022
Очевидное и невероятное: пять главных результатов украинской политики в 2022 году2022 год, как мы знаем, начался не тогда, когда ему было положено, а утром 24 февраля. По сути, все сколько-нибудь заметные события года были связаны со специальной военной операцией. Причём далеко не всё произошедшее было в принципе предсказуемо.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала