"Вы не заслуживаете моих денег!": американцы накинулись на Зеленского - 24.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Вы не заслуживаете моих денег!": американцы накинулись на Зеленского

© Telegram-канал Владимира Зеленскогозеленский байден
зеленский байден
Читать в
Пользователи Twitter возмутились решением Конгресса США об очередном транше финансовой помощи Украине, пишет РИА Новости 24 декабря
Под комментарием президента Украины Владимира Зеленского с благодарностями американским властям, пользователи из США критически высказались о выделении такой помощи и усомнились в том, что Зеленский не украдет, по меньшей мере, часть этих денег.
"Все это – отмывание денег! А что насчет наших границ, наших бездомных?"
"Украина проигрывает. Именно поэтому "мистер З" в Вашингтоне просит больше денег и установки "Patriot"
"Надеюсь, что ваша жена будет рада потратить еще 40 тысяч на шоппинг благодаря Штатам"
"Настоящий мужчина стремится к миру и не забирает миллиарды долларов у невиновных американцев, никак не связанных с вашей войной"
"Пустая трата денег. Как вы смеете забирать мои деньги. У нас в стране достаточно людей, отчаянно нуждающихся в доме, еде, одежде или медицине. Украина нас вообще никак не касается, и вы не "заслуживаете" моих денег. Вашингтон не говорит от имени миллионов американцев"
Зеленский посетил США. В Вашингтоне ему пообещали выделить $1,85 млрд военной помощи, в том числе комплекс ПВО Patriot. Однако когда этот комплекс можно будет использовать на фронте - неизвестно. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал политолог-американист Малек Дудаков.
Дудаков считает, что немалая часть американских парламентариев относится к Зеленскому негативно. Члены Республиканской партии США критикуют украинского лидера, бойкотировали его выступление в Конгрессе США. Из этого Дудаков сделал вывод об отсутствии консенсуса по поводу Украины в Вашингтоне. По его словам, чем больше Республиканская и Демократическая партия будут конфликтовать, тем больше украинский вопрос будет становиться "камнем преткновения".
ЗЕгевара: ликвидация Зеленского – самая ценная мечта Запада – Гаспарян
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала