В Херсонской области задержаны 8 пособников киевского режима – МВД - 24.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Херсонской области задержаны 8 пособников киевского режима – МВД

Читать в
С начала декабря в Херсонской области были задержаны восемь человек, которых подозревают в пособничестве Службе безопасности Украины (СБУ), сообщает 24 декабря Главное управление МВД по региону

Сотрудники полиции задержали восемь человек, подозреваемых в пособничестве вооруженным формированиям Украины в качестве членов диверсионно-разведывательных групп.

Накануне ФСБ сообщила о задержании граждан России, которые сотрудничали с СБУ в Еврейской автономной области, Пермском крае и Ростовской области.
Против всех задержанных граждан были возбуждены уголовные дела по статьям "государственная измена в форме шпионажа", "государственная измена в форме оказания иной помощи представителям иностранного государства" и "шпионаж".
пленные украинцы обмен - РИА Новости, 1920, 15.11.2022
Всех "фашиствующих элементов" удалось вывезти из Херсона - МВДВ ближайшее время начнутся суды над вывезенными из Херсона украинскими неонацистами, в том числе по военным преступлениям, заявил замначальника управления организации деятельности ИВС, специальных приемников и подразделений охранно-конвойной службы МВД РФ Олег Извозчиков.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала