Военный эксперт объяснил, как Россия в ходе зимней кампании раздавит ВСУ с двух сторон - 23.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт объяснил, как Россия в ходе зимней кампании раздавит ВСУ с двух сторон

Владимир Евсеев - РИА Новости, 1920, 23.12.2022
Читать в
Зимняя кампания будет проходить на севере Украины. Но надо решать задачу по частям. Надо максимально ослабить Украину на севере, а потом вернуться к решению задачи, которую никто не отменял. Об этом рассказал военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев в интервью изданию Украина.ру
Надо возвращать Херсон и освобождать Запорожье, как областные центры территорий, проголосовавших за вхождение в состав РФ, уверен специалист.
"Я думаю, что зимняя кампаний будет для нас удачной. Мы учли негативный опыт, изменили тактику боевых действий, в войска пришло большое количество беспилотников и техники. Наконец-то мы сравнялись с противником по численности", - указал Евсеев.
Уход из Херсона важен еще в том смысле, что мы ту часть Днепра можем защищать мобилизованными, а боеспособные части, которые хорошо показали себя на харьковском направлении, могут быть задействованы в других направлениях. Так что при условиях обороны на запорожском и на луганском направлении нам вполне по силам завершить освобождение Донбасса, добавил он.
Если мы выполним эту задачу, это будет ответом преступном киевскому режиму за их преступления в Херсоне. Если бы у международного сообщества была хоть какая-то объективность, Зеленского, Залужного и других давно потребовали бы привлечь к международному трибуналу. Этого нет. Значит, будем менять переговорные позиции в нашу сторону, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала