Российские военные продолжают наступление на Донецком направлении — Минобороны - 23.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские военные продолжают наступление на Донецком направлении — Минобороны

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкОборудование окопов на Запорожском направлении
Оборудование окопов на Запорожском направлении - РИА Новости, 1920, 23.12.2022
Читать в
Вооруженные силы ВС РФ продолжают наступательные действия на Донецком направлении под городом Артёмовском (Бахмутом), сообщает пресс-служба Минобороны РФ 23 декабря

Высокоточными ударами ВКС России нанесено поражение опорным пунктам противника в районе города Артемовск Донецкой Народной Республики. Уничтожено более 80 украинских военнослужащих и наёмников, два танка, пять боевых бронированных машин и шесть автомобилей.

Наступление проводится при поддержке штурмовой авиации, подчеркнул официальный представитель ведомства Игорь Конашенков.
Украинское командование перебрасывает в район Артёмовска дополнительные спецподразделения, так как это важный транспортный узел для снабжения украинской группировки в Донбассе, через который проходит сеть автомобильных и железных дорог, сообщил накануне офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.
Может быть, до конца года ВС РФ в Донбассе возьмут три деревни. Может быть, даже удастся занять Артемовск. Но даже если мы возьмем Артемовск, нам все равно придется брать агломерацию Славянск-Краматорск-Дружковка-Константиновка, а это все равно задача на месяцы вперед, рассказал ранее военный историк Евгений Норин в интервью изданию Украина.ру.
Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 20.12.2022
Зеленский приехал с визитом в Артемовск – СМИУкраинские СМИ 20 декабря сообщают о том, что Владимир Зеленский прибыл с неанонсиорванным визитом в Артемовск (Бахмут) в ДНР
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала