"Считает, что его дни сочтены": Зеленский узнал свое будущее и пришел в ужас - 23.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Считает, что его дни сочтены": Зеленский узнал свое будущее и пришел в ужас

Читать в
Владимир Зеленский считает, что скоро он перестанет быть президентом Украины и распрощается с жизнью, утверждает экстрасенс Мирелла Гасанова. Ее слова 23 декабря приводит МК
"Зеленский прекрасно понимает, что его загнали в угол. Он чувствует, что конец его правления не за горами. Это время очень близко. Сейчас Зеленский постоянно думает о смерти, он считает, что его дни сочтены", - сказала экстрасенс.
Она заявила, что украинскому президенту было сделано предупреждение свыше, он боится умереть, при одной мысли об этом его начинает трясти.
Нынешние заверения Зеленского - пустые слова, у него есть понимание, что дальше ситуация будет ухудшаться, сказала Гасанова. По ее словам, в скором времени российская армия возьмет под контроль крупные города Украины и только тогда мир начнет налаживаться.
Астролог Дмитрий Уранус ранее спрогнозировал украинцам период максимального страдания. По его сведениям, он начнется в районе даты 31 декабря этого года.
"Появятся новые лидеры": астролог узнала будущее УкраиныУкраинский астролог Марина Скади (Марина Соколова) вычислила "день рождения" страны и сделала для нее прогноз, передает tsn.ua 18 августа
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала