"Следующая война хоть послезавтра": Ищенко о Китае, планах США и их отношении к Зеленскому. Видео - 23.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Следующая война хоть послезавтра": Ищенко о Китае, планах США и их отношении к Зеленскому. Видео

Читать в
Политолог Ростислав Ищенко в еженедельном проекте Украина.ру "Ищенко о главном" рассказал об итогах визита Владимира Зеленского в Вашингтон, а также прокомментировал назначение нового посла США в России Линн Трейси и результаты визита Дмитрия Медведева в Китай:
01:29 - Результаты визита Владимира Зеленского в Вашингтон;
11:30 - США и Украина заявили, что держали в секрете информацию о визите, поскольку опасались покушения на Владимира Зеленского со стороны России: на кого рассчитаны подобные заявления?
13:40 - Новый посол США в России Линн Трейси: что сулит эта замена?
18:40 - Визит Дмитрия Медведева в Китай: какой может быть новая эра Российско-китайских отношений?
22:03 - Насколько серьёзную угрозу для США представляют Россия и Китай?
23:52 - Стоит ли рассчитывать на то, что Китай станет настоящим союзником России?
Напомним, 24 февраля началась военная спецоперация России на Украине. Её цель — денацификация и демилитаризация. 5 октября президент России подписал законы о принятии в состав РФ Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей. Этому предшествовал референдум, проведённый в Донбассе, а также в Запорожской и Херсонской областях, по результатам которого, более 80% жителей данных регионов выразили желание стать частью Российской Федерации. 9 ноября министр обороны России Сергей Шойгу вместе с командующим объединенной группировкой российских войск Сергеем Суровикиным приняли решение отвести войска с правого берега Днепра и организовать оборону в Херсонской области по левому берегу реки.
ТГ-канал Ростислава Ищенко: https://t.me/rostislavishchenko
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала