Зачем Зеленский прилетел в Вашингтон и к чему готовится НАТО - Трухачёв. Видео - 21.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зачем Зеленский прилетел в Вашингтон и к чему готовится НАТО - Трухачёв. Видео

Читать в
Политолог, доцент Российского государственного гуманитарного университета Вадим Трухачёв в эфире Украина.ру рассказал о визите Владимира Зеленского в Вашингтон и о сигналах США для России, а также о вероятности полномасштабной войны НАТО с Россией и о внешней политике РФ:
00:48 – Визит Владимира Зеленского в Вашингтон: есть ли в этом визите очевидный сигнал Владимиру Путину и демонстрация долгосрочной поддержки Украины?
01:15 - США больше не подталкивают Владимира Зеленского на переговоры с Россией?
01:49 - Ожидать ли дипломатического завершения конфликта в 2023?
03:01 - Британский премьер Риши Сунак считает, что Россию надо лишить возможности пополнить запасы оружия: к чему ведут такие заявления, понимая, что оружие мы сами производим?
03:40 - Россия и Белоруссия перенимают тактику США и НАТО в ядерной сфере: ожидать ли нам полномасштабной войны НАТО с Россией и в каком формате?
04:54 – Ожидать ли начала второй холодной войны?
05:18 - Заявление Дмитрия Медведева в ТГ-канале по поводу истинной принадлежности Аргентине Фолклендских (Мальвинских) островов: можно ли это расценивать как реальное предложение или это некий ответный жест?
06:40 - Стоит ли России задуматься о более активной или даже агрессивной внешней политике?
08:03 - Есть ли необходимость отмены моратория на смертную казнь в условиях СВО? Настало ли время?
Напомним, 24 февраля началась военная спецоперация России на Украине. Её цель — денацификация и демилитаризация. В начале октября президент России Владимир Путин подписал законы о принятии в состав РФ Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей. Этому предшествовал референдум, проведённый в Донбассе, в Запорожской и Херсонской областях, по результатам которого более 80% жителей данных регионов выразили желание стать частью Российской Федерации. В начале ноября министр обороны России Сергей Шойгу вместе с командующим объединенной группировкой российских войск Сергеем Суровикиным приняли решение отвести войска с правого берега Днепра и организовать оборону в Херсонской области по левому берегу реки.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала