Пугачева в панике: у певицы начались серьезные проблемы - 20.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пугачева в панике: у певицы начались серьезные проблемы

Читать в
Уехавшая в Израиль супруга иноагента Максима Галкина*, певица Алла Пугачева испытывает психологические проблемы из-за того, что ее стали игнорировать ее коллеги по российскому шоу-бизнесу. Об этом 20 декабря рассказал МК бывший стилист исполнительницы Джордж Ровалс
Ровалс рассказал, что поддерживает связь с Пугачевой.

"Алла переживает, что никто не спрашивает, как она, где она, что она. Она на панике из-за этого. Даже коллеги ей не звонят. [Филипп] Киркоров и другие так называемые звезды раньше ее в одно место целовали, а сейчас отвернулись и боятся о ней слово сказать", - рассказал он.

В начале декабря в сети появилась информация, что Пугачева планирует вернуться в Россию. По словам ее бывшего стилиста, певица действительно задумывается о возвращении на родину, однако понимает, что в ближайшее время это невозможно.
Ровалс заверил, что Пугачева не испытывает финансовых проблем, у нее есть солидные накопления и она еще не успела их потратить.
"Поэтому в этом плане за Аллочку не переживайте: бутерброды с маслом и икрой купить может", - резюмировал он.
В СМИ ранее утверждалось, что Пугачеву и Галкина могут лишить израильского гражданства из-за того, что они венчались по православному обряду.
Все основные лица российской эстрады поддержали спецоперацию, рассказал ранее в интервью Украина.ру музыкальный критик Сергей Соседов. Он перечислил основных, по своему мнению, "героев поп-сцены": Николая Баскова, Ларису Долину, Григория Лепса, Стаса Михайлова, Валерию, Ирину Аллегрову, Олега Газманова.
*Лицо выполняет функции иноагента в РФ
  - РИА Новости, 1920, 10.12.2022
Я остаюсь, чтобы жить. Артисты, оставшиеся с Россией, и бросившие ееС начала СВО российский мир культуры и искусства разделился на тех, кто, критикуя власти и страну, уехали из России, и тех, кто остался на родине, выступает перед военнослужащими и поддерживает спецоперацию.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала