Стало известно имя сенатора от Херсонской области - 20.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стало известно имя сенатора от Херсонской области

© rirbc.ruКонстантин Басюк
Константин Басюк
Читать в
Сенатором в Совете Федерации от Херсонской области станет Константин Басюк, сообщает 20 декабря источник Украина.ру
Всего от Запорожской и Херсонской областей, в отличии от ДНР и ЛНР и других субъектов Российской Федерации, будет по одному сенатору.

Это связано с тем, что у Запорожья и Херсонщины на данный момент нет представительских органов власти, сообщил источник.
Константин Басюк - вице-президент ОАО "Группа Альянс", президент ЗАО "АЛЬЯНС-ПРОМ". Окончил Высшую школу КГБ СССР. Имеет опыт организации выборных кампаний на Украине (Верховная Рада, парламент Крыма, мэров Херсона и Симферополя), в Республике Киргизия (президента и депутатов парламента); принимал участие в обеспечении региональных выборов в законодательные собрания и муниципальные образования на территории РФ, преимущественно на Дальнем Востоке.
Ранее стало известно, что сенатором от Луганской Народной Республики в Совет Федерации определена руководитель администрации главы республики Ольга Бас.
Евгений Пригожин - РИА Новости, 1920, 23.11.2022
Создатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин станет сенатором от ЛНР?До Нового года в Совете Федерации появятся 8 сенаторов от новых субъектов Российской Федерации
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала