Российская армия уничтожила три группы украинских диверсантов в ЛНР - 20.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российская армия уничтожила три группы украинских диверсантов в ЛНР

© Фото : пресс-служба министерства обороны УкраиныССО ВС Украины
ССО ВС Украины - РИА Новости, 1920, 20.12.2022
Читать в
В районах населенных пунктов Червоная Диброва и Стельмаховка Луганской Народной Республики ВС РФ ликвидировали три диверсионно-разведывательные группы украинских военных, сообщает 20 декабря Минобороны Росси

Потери противника на данном направлении за сутки составили до 50 украинских военнослужащих, 2 боевые бронированные машины и 3 пикапа.

Сообщается также о нанесении огневого поражения по скоплениям живой силы и военной техники ВСУ на Красно-Лиманском направлении, в районе села Невское.
Кроме того, российские военные уничтожили склад боеприпасов ВСУ в районе этого населенного пункта.
Военный эксперт Алексей Анпилогов ранее в интервью изданию Украина.ру заявлял, что в ответ на обстрелы и теракты в РФ Россия могла бы нанести удары по центрам принятия решений на Украине. Но "удар по центру принятия решений – это обоюдоострое оружие в политическом плане", он должен нести четкий сигнал и быть осуществлен с максимальной эффективностью, полагает эксперт.
С Азовстали вывозят раненых украинских военных - РИА Новости, 1920, 22.11.2022
Минобороны: ВС РФ уничтожили 3 украинских ДРГ около ПавловкиВооруженные силы России нанесли огневое поражение противнику в районе населенного пункта Водяное на южнодонецком направлении, сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков в ходе брифинга 22 ноября
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала