Кадыров сообщил об успехах на Соледарском направлении - 18.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кадыров сообщил об успехах на Соледарском направлении

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкБойцы батальона "Ахмат" в Мариуполе
Бойцы батальона Ахмат в Мариуполе - РИА Новости, 1920, 18.12.2022
Читать в
Спецназ "АХМАТ" уничтожил опорный пункт ВСУ на Соледарском направлении, в результате чего около 10 человек убито и еще больше ранено, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров в Telegram-канале
"Соледарское направление. Бойцы спецназа "АХМАТ" уничтожили очередной опорный пункт противника. Ввиду безуспешных попыток сопротивления враг понёс значительные потери в живой силе – это около 10 человек убитыми и, судя по всему, еще больше раненых. Другими словами, несмотря на непосредственную поддержку натовских военных, бандеровские формирования потерпели грандиозное фиаско, пытаясь удержать свои огневые позиции", - написал Кадыров.
По его словам, бойцы спецназа "АХМАТ" давно развеяли миф о том, что ключ к успеху в СВО численное преимущество и удачное расположение.
"На поле боя именно отвага и мужество имеют первостепенное значение", – отметил Кадыров.
  - РИА Новости, 1920, 17.12.2022
"Из всех стволов". Один день с Первой СлавянскойПервая отдельная гвардейская мотострелковая Славянская бригада НМ ДНР воюет с 2014-го года и считается без преувеличения легендарной. Корреспонденты издания Украина.ру побывали в гостях у "славянцев" и спешат поделиться впечатлениями.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала