Как вилка в шубе: в Киеве поставили новогоднюю елку с тризубом вместо звезды - 17.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как вилка в шубе: в Киеве поставили новогоднюю елку с тризубом вместо звезды

В центре Киева установили новогоднюю елку с тризубом
В центре Киева установили новогоднюю елку с тризубом
Читать в
Верхушку главной новогодней елки на Украине украсили гербом - тризубцем. Деньги на установку елки выделили меценаты и бизнесмены. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко
На Софийской площади в Киеве установили новогоднюю елку с тризубом вместо звезды на верхушке. Елку украсят шарами синего и желтого цветов, а также гирляндой с энергосберегающими лампочками, запитанной от генератора.
"Подсветка елки, скорее всего, будет происходить в определенные часы. Также рядом с генератором обустроим точки для подзарядки гаджетов, разместим их в интересной палатке, оставлю пока интригой, в которой именно", - сообщил Кличко.
Под елкой установят флаги стран Запада, которые поставляют Киеву оружие и оплачивают существование государства. Деньги на установку елки потратили меценаты и бизнесмены, киевский бюджет не выделял средства.
В этом году киевские власти отказались от развлекательных мероприятий, ярмарок, аттракционов и фудкортов.
Виталий Кличко - РИА Новости, 1920, 02.12.2022
Киевляне могут остаться без тепла и воды до весны — КличкоКиев может остаться без тепла и воды до весны, если хотя бы на сутки лишится отопления. Об этом 1 декабря заявил мэр города Виталий Кличко в ходе выступления на киевском форуме безопасности
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала