Депутат Евгений Федоров рассказал, как Россия накажет США за участие с ней в войне на Украине - 17.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Евгений Федоров рассказал, как Россия накажет США за участие с ней в войне на Украине

Евгений Федоров - РИА Новости, 1920, 17.12.2022
Читать в
Санкции, которые США вводят против России, на самом деле укрепляют американский доллар, евро и мировой порядок под контролем Вашингтона. Пока что эти шаги успешные. Эту тенденцию надо менять. Об этом рассказал член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров в интервью изданию Украина.ру
Переломить эту тенденцию можно только одним образом – вернуть баланс сил через механизм, который был выстроен нашими отцами и дедами после 1945 года, и выстроен огромной ценой, от которого мы отказались из-за падения суверенитета формально в 1994 году: это механизм единой комплексной безопасности, включающий ядерную, в которой наше стратегические ядерные силы, триада, уравновешивают экономическую мощь США, пояснил парламентарий.
"То есть, это такой обмен. Мы создаем им такую угрозу, при которой они вынуждены будут считаться с экономической компонентой. Наука исходит из того, что к этому придется прийти. Либо поражение – либо нам придется вернуться в позицию ядерного сдерживания, которая заставит их поменять отношение к конфликту на Украине. Поскольку это не один пункт рассматривать, вообще мы исходим из того, что нам придется поменять четыре позиции. Причем я сейчас говорю не о предположении, а о прогнозе", - указал Федоров.
Во-первых, если мы хотим остаться в живых, как государство и народ, нам придется вернуть идеологию Отечества, которой сейчас нет, считает он.
Во-вторых, нам придется укрепиться, стать лидерами международного права по итогам Второй мировой войны. Это означает, что мы должны не брать территории, как мы принимаем решение по Донецку, Луганску, Херсону, а мы должны возвращать территории, уверен политик.
В-третьих, по его словам, России нужен суверенитет в экономике. Это национальный рубль, нулевая процентная ставка, изменение принципов эмиссии рубля.
И четвертый пункт – возвращение механизма стратегической, комплексной безопасности ядерного сдерживания, который существовал до 1994 года, добавил депутат.
Вот четыре пункта, которые мы должны реализовать, но, к сожалению, уже когда угроза катастрофы и смерти станет сверхактуальной. А мы видим, что к этому все идет, заключил собеседник издания.
Полностью интервью можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала