Скандальный роман британца и украинской беженки возродился во Львове - 16.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скандальный роман британца и украинской беженки возродился во Львове

Гарнетт Каркадым - РИА Новости, 1920, 16.12.2022
Читать в
Британец Энтони Гарнетт, ушедший из семьи ради беженки с Украины и со скандалом порвавший с ней, поехал во Львов, чтобы снова воссоединиться с украинкой ,пишет 16 декабря Daily Mail на своем сайте
История 29-летнего Гарнетта и беженки с Украины 22-летней Софии Каркадым началась весной этого года, когда британец бросил жену и двоих детей ради украинки, которую за считанные дни до этого они приютили в своем доме.
Позже пара рассталась из-за пристрастия беженки к спиртному, Гарнетт вернулся к жене. Каркадым несколько раз в состоянии алкогольного опьянения пыталась проникнуть в дом Гарнетта и была задержана полицией, после чего вернулась на родину.
Теперь же, пишут британские журналисты, Гарнетт снова бросил жену, с которой прожил 10 лет и отправился во Львов через Польшу, чтобы возобновить отношения с Каркадым.
Сообщается, что британец и украинка подумывают о свадьбе.
После первого расставания с Каркадым, Гарнетт признавался, что роман с украинкой стоил ему работы. Мужчина владел охранной фирмой, которая имела контракты с Национальной службой здравоохранения. После того, как его роман стал достоянием общественности, британца стали осаждать журналисты, что спугнуло заказчиков. Гарнетт в итоге стал жить на гонорары от СМИ за интервью.
елка николаев
Нелепую ёлку несокрушимости в Николаеве сравнили с кучей мусораВласти украинского города Николаева решили не устанавливать традиционную новогоднюю ёлку, заменив ее странной конструкцией. Соответствующие фото и видео опубликованы в сети 16 декабря
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала