Нелепую ёлку несокрушимости в Николаеве сравнили с кучей мусора - 16.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нелепую ёлку несокрушимости в Николаеве сравнили с кучей мусора

елка николаев
елка николаев
Читать в
Власти украинского города Николаева решили не устанавливать традиционную новогоднюю ёлку, заменив ее странной конструкцией. Соответствующие фото и видео опубликованы в сети 16 декабря
Авторы идеи решили не ставить традиционную ёлку из-за регулярных отключений света и продолжающихся на Украине боевых действий, решив вместо нее сделать так называемую ёлку несокрушимости (незламность - укр.).
елка николаев
елка николаев
елка николаев
Начальник местного управления по вопросам культуры и охраны культурного наследия Юрий Любаров назвал такую ёлку "новогодним феноменом" и добавил, что "какие времена - такая и ёлка".

"Какая незламность, такая и ёлка, чё", "Это Великая Куча Мусора", "Европейская мода, европейские ценности", "Похоже на маскировочную сеть", "Дед Мороза всё равно не ждут. А для Санты, видимо, и такая сойдёт…", - пишут в комментариях.

Ассортимент украинского магазина ELKA стал ранее предметом для крупного скандала. Жительница страны Юлия Смирнова опубликовала в соцсетях возмущенный пост, обвинив торговую точку в пророссийских настроениях, основываясь на предлагаемых продавцом детских карнавальных костюмах, среди которых были костюм советского солдата, пионера и Деда Мороза.
Открытие главной городской елки в Казани - РИА Новости, 1920, 06.12.2022
Зато с любовницей: украинский астролог запретил встречать Новый год с алкоголемУкраинский астролог Влад Росс, часто дающий громкие прогнозы в том числе политического характера, озвучил ряд рекомендаций по встрече 2023 года, символом которого является кролик. Оказывается, чтобы привлечь удачу в наступающем году, нужно "следовать за зайцем"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала