Депутат Милонов устроил танцы с пушкой в зоне СВО - 16.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Милонов устроил танцы с пушкой в зоне СВО

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкПленарное заседание Государственной Думы РФ
Пленарное заседание Государственной Думы РФ - РИА Новости, 1920, 16.12.2022
Читать в
Депутат Госдумы от "Единой России" Виталий Милонов в очередной раз отметился танцем в зоне специальной военной операции. Соответствующий видеоролик опубликовал 16 декабря Telegram-канал WarGonzo
«Ничто человеческое не чуждо и депутату Государственной Думы Виталию "Густаву" Милонову — вместе со своим боевым товарищем Мальборо специально для проекта WarGonzo под музыку Акима Апачева они станцевали у пушки "Рапира". Танцы, понятное дело, традиционные», — говорится в публикации.
Милонов заявил, что прошлое его видео с танцами подверглось критике, а «диванные эксперты» были уверены, что оно было снято в тылу.
Поэтому депутат решил повторить перформанс.

«Нам весело, мы полны оптимизма», — заключил он.

Милонов сейчас несет службу в зоне спецоперации вместе с военнослужащими ДНР, выступая в качестве наводчика противотанковой артиллерийской батареи.
На днях он поделился подробностями военно-полевой жизни. По его словам, место, в котором он с сослуживцами находится, ранее было отбито у украинских войск. Их текущее жилище Милонов называет хорошим и уютным.
Парламентарий подчеркнул, что у российских военных есть все необходимое — спальные мешки, термобелье, обмундирование. Отдельно депутат обратил внимание на качество касок, которые, как он сумел убедиться лично, действительно спасают от осколков.
Пленарное заседание Госдумы РФ - РИА Новости, 1920, 02.10.2022
Милонов: желающих участвовать в СВО депутатов могут лишить отсрочкиВ Госдуме подготовят законопроект, лишающий права на отсрочку от частичной мобилизации депутатов, которые желают участвовать в спецоперации на Украине, заявил РИА Новости единоросс Виталий Милонов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала