Дроны на фронте нужны больше: Вика Цыганова напала на певца SHAMAN - 15.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дроны на фронте нужны больше: Вика Цыганова напала на певца SHAMAN

© РИА Новости . Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкЮбилейный гала-концерт в честь 85-летия Э. Артемьева
Юбилейный гала-концерт в честь 85-летия Э. Артемьева - РИА Новости, 1920, 15.12.2022
Читать в
Уроженка Хабаровска, певица Вика Цыганова раскритиковала певца по имени SHAMAN за следование "чуждым России ценностям". Об этом она рассказала в интервью одному из YouTube-каналов
Артистка пояснила, что псевдоним певца, написанный на западный манер, не отвечает его образу "православного крещенного человека с именем Ярослав". Куда более патриотично сейчас было бы оставить фамилию Дронов, уверена она.

"Им (участникам СВО – ред.) на фронте дроны нужны!" - сказала Цыганова.

Позже она смягчилась и отметила, что Дронов ей на самом деле нравится, и "пусть поиграется".
SHAMAN (Ярослав Дронов) – российский певец и автор песен. Впервые на большую сцену он вышел в 2013 году на шоу "Фактор А", где получил специальный приз от Аллы Пугачевой — премию "Золотая звезда Аллы". В 2014 исполнитель занял второе место в шоу "Голос".
С 2020 выступает под псевдонимом SHAMAN. По словам самого артиста, так его часто называли поклонники в комментариях, и в итоге имя прижилось.
23 февраля 2022 года Дронов выпустил песню "Встанем", посвященную памяти героев Великой Отечественной войны. Трек набрал 34 миллиона просмотров на платформе YouTube, а в июле 2022 года SHAMAN выпустил композицию "Я русский", собравший 22 миллиона просмотров.
"Ночная жрица" Украины отказалась от Russian StyleУкраинская певица Оля Полякова изменила название своей песни Russian Style на Polyakova Style. Соответствующие изменения появились на официальном YouTube-канале артистки
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала