"Цена визы в США": Милохин сделал новый украинский реверанс - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Цена визы в США": Милохин сделал новый украинский реверанс

Даня Милохин - РИА Новости, 1920, 14.12.2022
Читать в
Блогер-миллионник Даня Милохин, ранее оскандалившийся исполнением гимна Украины и рассуждением об украинском языке, вновь засветился на этой теме. В этот раз тиктокер показал подписчикам, как красит ногти в желтый и синий цвета. Соответствующий пост он выложил на днях в соцсети

"Это цена визы в США", "Молодой еще, мозгов нет", "Что этот дурошлеп дальше будет делать? Молодость пройдет быстро", "Самая большая беда в том, что его примеру следуют дети", "Извините только обсценная лексика и на все это светопрестваление", - отреагировали пользователи сети.

В начале января 2022 года Милохина не пустили на Украину, позже оправдав это тем, что блогер "не смог подтвердить цель своего путешествия".
В ноябре тиктокер попал в скандал, исполнив гимн Украины со своим украинским коллегой Артуром Бабичем, а уже через пару дней – в начале декабря – вызвал на себя гнев проукраински настроенных поклонников, назвав украинский язык "переделанным русским.
Даня Милохин - российский музыкант, тиктокер. В сети TikTok у 21-летнего блогера 17,1 миллионов подписчиков.
Блогер ранее хвастался, что его ежемесячный доход превышал 2 миллиона рублей. При этом большую часть детства он воспитывался в детском доме вместе со своим старшим братом. Дети оказались там после того, как их отец спился и умер, а мать бросила. Через 10 лет из детского дома мальчиков забрала приемная семья.
По информации СМИ, в настоящее время Милохин проживает в США.
День города Грозного - РИА Новости, 1920, 14.12.2022
Жан-Клод Ван Дамм покричал бандеровский лозунг в ЗакарпатьеУкраинское агентство УНИАН 14 декабря опубликовало видео, на котором американский актер Жан-Клод Ван Дамм кричит в окружении бойцов ВСУ "Слава Украине, героям слава!"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала