Красные ручьи и меткомбинат: вдовец Сенчиной винит Украину в смерти жены - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Красные ручьи и меткомбинат: вдовец Сенчиной винит Украину в смерти жены

  - РИА Новости, 1920, 14.12.2022
Читать в
Вдовец певицы, народной артистки РФ и заслуженной артистки Украины Людмилы Сенчиной предположил, что онкология, от которой умерла артистка, могла развиться у нее из-за плохой экологии Кривого Рога. Такое заявление Владимира Андреева 14 декабря опубликовал Starhit

"Она из Николаевской области, потом жила в Кривом Роге [Днепропетровской области]. Там после дождя красные ручьи бежали", - сказал Андреев.

Мужчина добавил, что источником проблем со здоровьем его супруги мог быть местный металлургический комбинат. Андреев утверждает, что в городе много людей мучается от той же болезни, однако Сенчина все равно часто ездила на родину, потому что "там и маму хоронили, племянники там у нее были".
"Я малоросска", - так по словам вдовца всегда говорила артистка.
Певица Людмила Сенчина прославилась после исполнения песни "Золушка" на "Голубом огоньке" 1970 года, после чего ее прозвали Золушкой российской эстрады.
Начиная с 2014 года, как рассказал ее супруг, артистке "много звонили и угрожали... когда она приняла сторону Путина". По словам вдовца, Сенчина "понимала, что Крым - российский и говорила об этом".
Скончалась артистка в возрасте 67 лет в январе 2018 года после продолжительной болезни.
День города Грозного - РИА Новости, 1920, 14.12.2022
Жан-Клод Ван Дамм покричал бандеровский лозунг в ЗакарпатьеУкраинское агентство УНИАН 14 декабря опубликовало видео, на котором американский актер Жан-Клод Ван Дамм кричит в окружении бойцов ВСУ "Слава Украине, героям слава!"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала