"Для своих!" Продюсер Сердючки прокомментировал информацию о выступлениях в РФ - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Для своих!" Продюсер Сердючки прокомментировал информацию о выступлениях в РФ

Читать в
В сети появились фотографии афиш о предстоящих концертах Верки Сердючки в исполнении украинского артиста Андрея Данилко в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре. В среду, 14 декабря издание "Дни.ру" опубликовало комментарий на этот счет продюсера звезды Юрия Никитина
"Специальный концерт "Для своих!" – написано на афишах.
"Разумеется, это [фигня]", – отреагировал Никитин.
Украинский артист Андрей Данилко, известный ролью певицы-проводницы Верки Сердючки, заработал свою славу в Россию, однако в последнее время крайне агрессивно высказывается в адрес россиян.
В частности, его концерт в Амстердаме завершился тем, что артист спел песню "Геть з України, москаль некрасівий" ("Прочь из Украины, москаль некрасивый"), а выступление на онлайн-фестивале Atlas Online и вовсе обернулось антироссйиской вакханалией. Данилко пел "Раша гудбай", ругался матом и показывал оскорбительные жесты.
Между тем, в октябре Данилко попал в скандал на Украине за использование русского языка. Выступая в одном из львовских ресторанов, артист исполнил несколько песен Сердючки на русском языке. В связи с этим была инициирована проверка.
В то же время осенью активисты российского движения "Ветераны России" призвали Генпрокуратуру и Следственный комитет РФ запретить украинскому артисту въезд в Россию за русофобское поведение.
Макаревич и его жена Эйнат Кляйн
Родившаяся в Киеве жена Макаревича* рассказала о брезгливости к РоссииСупруга лидера российской группы "Машина времени" Андрея Макаревича израильская бизнесвумен Эйнат Кляйн ответила на вопрос подписчиков, почему их общий с музыкантом сын Эйтан не будет получать российское гражданство. Соответствующий пост она разместила на днях в соцсетях
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала