Пушилин: прибытие мобилизованных изменило ситуацию для ВС РФ в лучшую сторону - 14.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пушилин: прибытие мобилизованных изменило ситуацию для ВС РФ в лучшую сторону

© РИА Новости . Виктор Антонюк / Перейти в фотобанкСитуация в Донецкой народной республике
Ситуация в Донецкой народной республике - РИА Новости, 1920, 14.12.2022
Читать в
Мобилизованные военнослужащие, которые прибыли на линию боевого соприкосновения, изменили и продолжают менять ситуацию для российских военных в лучшую сторону, заявил журналистам временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин

"Это (прибытие на линию боевого соприкосновения мобилизованных - ред.) уже поменяло ситуацию. Почему? У нас (в ДНР - ред.) изначально прошла мобилизация, и она была всеобщей, и, конечно же, людям нужна была ротация, людям нужно было отдохнуть… В целом, сейчас наши бойцы на передовой, и другие подразделения… видят, что резервы есть, они видят, что эти резервы подготавливаются… Ситуация и изменилась, и продолжает меняться в лучшую сторону", - сказал Пушилин.

Также он добавил, что решен давно назревший вопрос по демобилизации студентов, которые уже возвратились к учебе.
  - РИА Новости, 1920, 12.12.2022
Не те цели или не тот эффект? Актуальное состояние энергетики и железных дорог УкраиныСистемные удары по энергетической системе Украины начались 10 октября. Последний удар был нанесён 10 декабря по объектам в Одесской области, в результате чего в областном центре пропали электричество и вода. 11 декабря без всякого российского вмешательства загорелся трансформатор на левом берегу в Киеве. Какова ситуация сейчас?
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала