В Кремле ответили на призыв Зеленского вывести войска с Украины до конца года - 13.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремле ответили на призыв Зеленского вывести войска с Украины до конца года

© РИА Новости . Кирилл Нортон / Перейти в фотобанкБлокпост ВС РФ в Харьковской области
Блокпост ВС РФ в Харьковской области - РИА Новости, 1920, 13.12.2022
Читать в
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков 13 декабря прокомментировал журналистам призыв к России Владимира Зеленского начать вывод войск с Украины к Рождеству
"Об этом не может идти и речи", - сказал Песков.
Реалии сегодняшнего дня говорят о том, что у РФ в результате референдумов появились новые субъекты, продвижение вперед без учета Киевом этой ситуации невозможно, отметил Песков.
"Это реалии, которые произошли из-за той линии, той политики, которую проводил на протяжении последних лет пятнадцати, а то и двадцати руководство Украины и сегодняшний украинский режим", - заявил он.
России ни в коем случае не следует идти на невыгодные договорённости по поводу специальной операции на Украине, сказал ранее в интервью изданию Украина.ру политолог, координатор общественного движения "Русский союз" Алексей Кочетков.
Россия должна продолжать оказывать давление на киевские власти, заявил он. Экономику нужно перевести на военные рельсы, подключить общество к "идеологической, духовной, экономической мобилизации", а также объявить "абсолютно чётко, недвусмысленно" конечную цель военных действий.
Зеленский Владимир - РИА Новости, 1920, 13.12.2022
"Верни деньги, наркоман!": американцев возмутила очередная "перемога" ЗеленскогоПользователи англоязычного сегмента Twitter осудили Владимира Зеленского, в очередной раз похваставшегося новым пакетом помощи от США. Соответствующие комментарии продолжают появляться в сети
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала