Опаздывают на четыре месяца. Военный эксперт о том, когда наконец закончится СВО - 12.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опаздывают на четыре месяца. Военный эксперт о том, когда наконец закончится СВО

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкФорум "Армия-2020". Стенд МИА "Россия сегодня", Алексей Леонков
Форум Армия-2020. Стенд МИА Россия сегодня, Алексей Леонков - РИА Новости, 1920, 12.12.2022
Читать в
Сейчас по факту началась зимняя кампания. Все ждут похолодания, чтобы можно было применять технику на полях. Мы копили к этому силу и продолжаем накапливать. Об этом рассказал редактор журнала "Арсенал Отечества" Алексей Леонков в интервью изданию Украина.ру
Мобилизованные военнослужащие прибывают на линию соприкосновения, проходят боевое слаживание и принимают непосредственное участие в боевых операциях как оборонительных, так и контрнаступательных, отметил эксперт.
Когда будет накоплено достаточно материально-технических средств, мы начнем наступление. И по результатам этого наступления будет понятно, успеет ли Запад за это зимнее наступление наших войск предпринять что-то существенное, чтобы нас остановить, указал специалист.
"Конечно, Запад пытается максимально засекретить все переброски вооружения, техники и живой силы. Но Запад опаздывает месяца на четыре. Им нужно любой ценой выиграть это время. Но понятное дело, что мы им такой передышки давать не будем", - уверен Леонков.
Будет зимняя кампания. Потом, после распутицы будет весенне-летняя кампания. И тогда уже можно будет говорить о том, когда операция достигнет перелома, чтобы стало ясно, что мы будем дожимать войска оккупантов на границе со странами НАТО, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала