Гостюхин признался, что его сестра и дочь стали жертвами украинской пропаганды - 12.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гостюхин признался, что его сестра и дочь стали жертвами украинской пропаганды

Гостюхин - РИА Новости, 1920, 12.12.2022
Читать в
Белорусский актер Владимир Гостюхин, известный по роли дальнобойщика, стал героем программы "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым на канале "Россия 1", где рассказал о разорванных отношениях с семьей из-за политических причин
"Я потерял сестру… Ну как потерял? Она не совсем здорова, возраст уже. Вся эта украинская пропаганда заморочила ей голову, с ней невозможно разговаривать! Сестра жила в Харькове, у нас достаточно там родственников. Когда началась спецоперация, я отправил ей письмо, и что началось… Пошла антирусская речь… У меня была истерика. Это у многих сейчас", - рассказал артист.
Он также признался, что утратил связь с внебрачной дочерью Александрой, проживающей в США в браке с афроамериканцем.
"Там сошли с ума. Дочь отошла от России. Она приняла американскую сторону. Не могу сказать, что часто виделся с ней. Когда Саше исполнилось 14 лет, я пытался объяснить ей, что так вот получилось, я признал ее как дочь. Она очень интересный человек. В Саше была какая-то внутренняя задача — прийти в жизни к чему-то", — заявил Гостюхин, выразив надежду на дальнейшее восстановление отношений.
Сейчас Гостюхину 76 лет, он проживает в одной из белорусских деревень на границе с Литвой. Артист живет там со своей четвертой супругой актрисой Аллой Пролич.
Пробовал актер себя и в политике, он является одним из создателей белорусской Республиканской партии труда и справедливости.
За высказывания об украинском Майдане 2014 года Гостюхин попал в список персон нон грата на территории Украины. Актер заявил тогда, что у соседей диктатура фашистов, а у власти в Киеве "ублюдки, марионетки-преступники, которых поставил преступный американский режим".
орбакайте николаев
"Гнать с эфира": Орбакайте и Николаева обвинили в поддержке Украины на российском ТВЗвезды российского шоу-бизнеса Кристина Орбакайте и Игорь Николаев подверглись критике в сети за свои наряды на одном из выступлений на телевидении
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала