В украинской клинике засветился голливудский актёр - 10.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В украинской клинике засветился голливудский актёр

День города Грозного - РИА Новости, 1920, 10.12.2022
Читать в
Американский актер бельгийского происхождения Жан-Клод Ван Дамм был замечен в одной из клиник города Ужгорода на западе Украины, сообщают 10 декабря местные СМИ
Свою поездку голливудский актер не афишировал.
О ней стало известно после того, как совместное фото с ним опубликовал в соцсетях местный врач, работающий в клинике, которую посетила звезда.

Отмечается, что о причинах визита актера в клинике знают, но никакой информации об этом не дают, по категорическому требованию Ван Дамма.
Некоторые украинские СМИ, ссылаясь на собственные источники, утверждают, что "приезд связан с определенными проблемами со здоровьем Ван Дамма".

Жан-Клод Ван Дамм - актер, режиссер, сценарист, постановщик боевых сцен и мастер боевых искусств. Сейчас ему 62 года. За свою актерскую карьеру снялся в общей сложности более чем в 50 фильмах, в том числе "Самоволка", "Двойной удар", "Универсальный солдат" и "Патруль времени".
Зеленский Шон Пенн Оскар
Шон Пенн отдал Зеленскому "Оскар", который обещал уничтожитьАмериканский актер Шон Пенн отдал Владимиру Зеленскому на временное хранение свою статуэтку "Оскар". Об этом 8 ноября сообщил украинский президента в соцсетях
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала