Верить никому нельзя, только мне можно - Путин - 09.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Верить никому нельзя, только мне можно - Путин

© РИА Новости . Павел Бедняков / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин принял участие в работе саммита ЕАЭС в Бишкеке
Президент РФ В. Путин принял участие в работе саммита ЕАЭС в Бишкеке - РИА Новости, 1920, 09.12.2022
Читать в
Все проблемные ситуации, возникающие в вооруженных силах, обсуждаются с Минобороны РФ, их становится меньше, заявил 9 декабря на пресс-конференции в Бишкеке президент России Владимир Путин
Все вопросы с Минобороны обсуждаются, меня заверяют, что их становится все меньше и не такими острыми.
Проблем с урегулированием тоже нет, подчеркнул глава государства. МО РФ ведет себя прозрачно, по его словам, — все отражается в сводках.
На вопрос журналистов, о том, стоит ли доверять только сводкам военного ведомства, и как следует относиться к информации о проблемах, поступающей от военкоров, Путин ответил, что доверять можно только ему.
В Генштабе ВС РФ не служат любители, которые легковесно принимают решения. На момент начала СВО из нескольких обоснованных решений было принято самое надежное и удачное на тот момент, рассказал военный обозреватель медиагруппы "Россия сегодня" Александр Хроленко в интервью изданию Украина.ру.
Комбинированный удар с разных направлений тоже сыграл свою роль, он перемолол немало войск противника в разных географических локациях, объяснил эксперт.
Президент РФ В. Путин встретился с матерями военнослужащих - участников СВО
"Я разочарован": Путин прокомментировал слова Меркель и "Минск-2"Москва должна была раньше начать операцию на Украине, но рассчитывала договориться в рамках "Минска-2". Такое заявление сделал президент Российской Федерации Владимир Путин на пресс-конференции для журналистов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала