Вокруг одни украинцы: на видео с поющим Порошенко заметили интересную деталь - 09.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вокруг одни украинцы: на видео с поющим Порошенко заметили интересную деталь

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкРассмотрение апелляции на меру пресечения экс-президенту Украины П. Порошенко
Рассмотрение апелляции на меру пресечения экс-президенту Украины П. Порошенко - РИА Новости, 1920, 09.12.2022
Читать в
Пятый президент Украины Петр Порошенко посетил передовую, где вместе с военнослужащими ВСУ спел гимн. На видео с его исполнением пользователи заметили интересную деталь. Соответствующий пост 9 декабря опубликован Telegram-каналом "Гагаузская Республика"
Подписчики канала обратили внимание, что во время исполнения гимна бывший лидер страны одной рукой "держится за сердце", а второй "охраняет карман".
"Одной клешней карман все же придерживает. Понимает, что вокруг [украинцы]", - говорится в сообщении.
"Что-сто с рукой у него", "Может он там пальцы крестиком сложил, чтобы на высшем суде отмазаться. Типа я не хотел, меня заставили", "Петрушка то ли патриотом заделался, то ли его за одно место взяли", "Эта [редиска] походу певцом хотел стать в детстве, никогда не упускает возможность повыть", "Такие в тылу по хаткам сидят, типа патриоты. Аж тошнит от этой лжи и лицемерия, понимая что не только свой народ в расход пусти ради бабок, но и наши ребята", - отреагировали пользователи.
Пенсионерки Одессы пытаются "выбить" электричество протестамиВ сети появилось видео, на котором видно, как несколько одесских пенсионерок перекрывают одну из городских дорог с плакатом "4 дня без света". В пятницу, 9 декабря, эти кадры появились в украинских Telegram-каналах
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала