Никита Джигурда обзавелся российским паспортом - 09.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Никита Джигурда обзавелся российским паспортом

© РИА Новости . Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкПресс-конференция Марины Анисиной и Никиты Джигурды
Пресс-конференция Марины Анисиной и Никиты Джигурды - РИА Новости, 1920, 09.12.2022
Читать в
Шоумен Никита Джигурда получил российское гражданство. Информацию об этом 9 декабря опубликовал портал "Дни.ру"

"Я несказанно рад этому. Как только приношу присягу России, мне выдают паспорт гражданина Российской Федерации!" – сказал ранее артист.

В качестве подтверждения уже свершившегося факта оформления гражданства Джигурдой портал предоставил извещение ГУ МВД России по Московской области о том, что "Джигурда Никита Борисович, 27.03.1961 года рождения, уроженец г. Киева, Украинской ССР принял гражданство Российской Федерации на основании пункта "л" части 2 статьи 12 Федерального закона от 31 мая 2002 года №62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации".
Джигурда родился в Киеве, а в 1983 переехал в Москву для учебы в ВТУ им. Щукина, но после развала СССР получил украинское гражданство. Джигурда рассказывал, что дважды разные политические силы предлагали ему стать депутатом Верховной Рады и баллотироваться в президенты.
Первым с Джигурдой об этом заговорил глава партии "Свобода" националист Олег Тягнибок, но они "не сошлись во мнениях в языковом вопросе". Позднее украинский политик Виктор Медведчук предлагал артисту поучаствовать в предвыборной президентской кампании, но этим планам помешал Майдан.
Джигурда заявляет, что считает себя русским, поэтому в 2017-м он получил паспорт ДНР. За это и за участие в мероприятиях в Донбассе он попал в базу сайта "Миротворец".
  - РИА Новости, 1920, 09.12.2022
Главная пропагандистка в украинской армии оказалась онлайн-проституткойЛицо украинской пропаганды, шеф-редактор "Армии FM" Ирина Сампан параллельно борется за феминизм и занимается онлайн-проституцией на базе британского сервиса развлечений для взрослых OnlyFans. Такую информацию 9 декабря опубликовал Telegram-канал "Блокнот пропагандиста"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала