"Темно. Как в Киеве": в Париже пропал свет - 09.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Темно. Как в Киеве": в Париже пропал свет

Париж - РИА Новости, 1920, 09.12.2022
Читать в
В четверг, 8 декабря, в нескольких районах Парижа отключилась электроэнергия. Причиной послужила авария на сетях, сообщил французский оператор электросетей RTE на своей официальной странице в Twitter
"После аварии, произошедшей около 22.15, дома на юго-востоке Парижа остались без электричества", - говорится в сообщении оператора.
Известно, что сбои в подаче электроэнергии затронули 1-й, 3-й, 4-й и 5-й округа французской столицы. Пользователи соцсетей выложили фото погрузившихся во тьму улиц Парижа, отдельные горожане даже сравнили темноту во французской столице с происходящим в Киеве.
"Темно. Как в Киеве", "Слава богу мы в Париже", "Почувствуй себя украинцем", - написали пользователи.
После теракта на Крымском мосту в октябре Россия начала наносить удары по энергетической инфраструктуре Украины. В настоящее время сразу в нескольких областях страны введены экстренные отключения электроэнергии. Власти решают эту проблему по-разному. Например, во Львовской области из объектов критической инфраструктуры исключили поликлиники, а в Киевской и других областях открыли "Пункты несокрушимости", куда горожанам предлагают прийти погреться.
Британцы хотят избавиться от украинских беженцевПриютившие украинских беженцев британцы испытывают чувство стыда за желание вернуться к своей привычной жизни. Об этом на днях написала британская журналистка Дженни Мюррей в статье для издания The Daily Mail
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала