Украинский беженец изнасиловал приютившего его британца - 08.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский беженец изнасиловал приютившего его британца

Читать в
Британец, поселивший у себя украинского беженца, обвинил последнего в сексуальном насилии. Об этом на днях сообщила газета Daily Mail
Житель Бирмингема рассказал, что решил помочь кому-то из украинских беженцев. Выбрал мужчину, с которым до этого общался по телефону и которого не смущало, что хозяин жилья нетрадиционной ориентации.
Позже, как рассказал сам британец, уроженец Ужгорода подверг его сексуальному насилию в собственной постели, воспользовавшись тем, что хозяин дома был нетрезв.
После случившегося житель Бирмингема обратился в полицию, но обвинения украинцу так и не были предъявлены "за отсутствием улик". Британец заявил, что после этого он потерял веру не только в правоохранительные органы, но и в городской совет, потому что вскоре после инцидента ему позвонили оттуда, чтобы предложить приютить другого беженца с Украины.
В то же время Daily Mail сообщила, что городской совет Бирмингема принял решение не предоставлять украинцу, обвиненному в насилии, другое жилье в рамках программы "Дома для Украины".
Скандалы с участием украинских беженцев все чаще стали происходить в Европе. В частности, несколько недель назад полиция польского Кракова была вынуждена пригнать к одному из жилых домов города кран, чтобы выселить забаррикадировавшихся в одной из квартир украинских беженцев.
Мигранты ранее сняли жилое помещение в аренду, но в скором времени отказались платить по счетам и привели квартиру в непотребное состояние. При этом съезжать беженцы с Украины отказались и просто заперлись от собственников в их же недвижимости.
  - РИА Новости, 1920, 08.12.2022
Варшаве выгодны удары по энергетике Украины: в Польше сделали интересное наблюдениеУдары по энергетической инфраструктуре Украины выгодны Варшаве, потому что ускоряют завершение конфликта у границ Польши. Такое заявление в своей новой статье, опубликованной на днях в Myśl Polska, озвучил обозреватель Матеуш Пискорский
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала