Путин заявил о возмещении ущерба, нанесенного Украиной - 07.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин заявил о возмещении ущерба, нанесенного Украиной

© РИА Новости . Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В.Путин принял участие в праздновании Дня народного единства
Президент РФ В.Путин принял участие в праздновании Дня народного единства - РИА Новости, 1920, 07.12.2022
Читать в
Возмещение Украиной ущерба, нанесенного Донбассу и другим новым территориям РФ, лишним не будет, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека
На встрече член президиума общественного движения "Свободный Донбасс" Елена Шишкина сообщила президенту, что на территории региона действуют общественные комиссии по подсчету ущерба, нанесенного Украиной, сумма уже составляет более 1 триллиона 321 миллиарда рублей, и она продолжает расти.
По её словам, с 2014 года с территорий ДНР и ЛНР было подано более 10 тысяч жалоб в Европейский суд по правам человека о возмещении ущерба, но иски вначале не рассматривались, а потом были возвращены.
"То же самое касается и возмещения Украиной ущерба, нанесенного Донбассу, жителям Донбасса, всем новым территориям России. Это тоже лишним точно совершенно не будет. Но, я с вами согласен, дожидаться чего-то там со стороны Украины бессмысленно, и нужно помогать людям, которые утратили свои жилые помещения",- сказал Путин.
  - РИА Новости, 1920, 24.10.2022
Удары по энергетике Украины. Реальный ущерб и продолжение симуляции
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала