Путин поблагодарил Вышинского за программу "Типичная Украина" - 07.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поблагодарил Вышинского за программу "Типичная Украина"

© РИА Новости . Владимир Песня / Перейти в фотобанкПресс-конференция К. Вышинского
Пресс-конференция К. Вышинского - РИА Новости, 1920, 07.12.2022
Читать в
Президент России Владимир Путин сообщил, что иногда смотрит программу "Типичная Украина" Кирилла Вышинского - члена Совета по правам человека при президенте РФ и исполнительного директора медиагруппы "Россия сегодня", глава государства назвал ее убедительной и глубокой.
"Я иногда вижу ваши программы. Они очень убедительные и глубокие, за что хочу вам сказать отдельное спасибо", - сказал Путин, обращаясь к Вышинскому после его выступления на встрече с членами СПЧ.
Программа Кирилла Вышинского "Типичная Украина" выходит еженедельно на канале «Россия 24» с 2020 года. Вышинский в интервью «Российской газете» от 11.02.2020 отмечал, что «изюминка программы заключается в том, что мы рассказываем про другую Украину, то есть не ту, которую видят в выпусках новостей».
«Сейчас, когда мы смотрим телевизор, создается впечатление, что украинцы - это постоянно кричащие люди, либо в парламенте, либо на улицах. Но это же не так. 37 миллионов украинцев так себя не ведут. В повседневной жизни они точно каждый день не голосуют за закон о земле. Они на ней работают», - говорил Вышинский.
Кирилл Вышинский интервью
Кирилл Вышинский: СВО уже достигает своих основных целей, поэтому она будет продолжена
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала