"Всеми имеющимися средствами": Путин рассказал, как РФ продолжит борьбу за свои интересы - 07.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Всеми имеющимися средствами": Путин рассказал, как РФ продолжит борьбу за свои интересы

© РИА Новости . Михаил Метцель / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин провел заседание Российского оргкомитета "Победа"
Президент РФ В. Путин провел заседание Российского оргкомитета Победа - РИА Новости, 1920, 07.12.2022
Читать в
Россия продолжит последовательную борьбу за свои национальные интересы, заявил 7 декабря на встрече с членами Совета по правам человека человека президент РФ Владимир Путин
"Сначала мирными средствами, но если это не поможет, то всеми имеющимися", - сказал глава государства.
Глава МИД России Сергей Лавров ранее пояснил, что Россия защищает свои "абсолютно законные интересы" на Украине, на что Запад реагирует "остервенело".
Провокацией к действиям России послужило многолетнее расширение НАТО и желание Киева присоединиться к Альянсу, пояснил он.
От того, какие мероприятия будут реализовываться и насколько радикально изменится правовая система в России зависит то, какой эффект будут иметь антироссийские санкции, рассказал в интервью изданию Украина.ру экономист, директор Института нового общества Василий Колташов.
Эксперт предложил начать активно выдавать предпринимателям российские патенты - такие же, как и западные. В этом и заключается национализация патентной системы, что позволит замещать любые западные продукты, то есть использовать санкции в своих интересах.
Президент РФ В. Путин встретился с матерями военнослужащих - участников СВО
Путин пообещал решить проблему с нехваткой зимней экипировки в некоторых частяхПроблемы с экипировкой военнослужащих будут решены, если до сих пор остаются какие-либо вопросы, сказал президент России Владимир Путин в ходе заседания Совета по правам человека (СПЧ)
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала