О реальной обстановке в Донецке и настроениях на фронте - главред Украина.ру Искандер Хисамов. Видео - 06.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

О реальной обстановке в Донецке и настроениях на фронте - главред Украина.ру Искандер Хисамов. Видео

Читать в
Главный редактор интернет-издания Украина.ру Искандер Хисамов несколько дней назад вернулся из Донбасса и сегодня в нашей студии подробно рассказал о жизни Донецка, о ситуации на передовой и о многом другом:
00:53 – Что происходит в Донецке сейчас?
03:43 – Настроения среди населения;
05:45 – О культурной жизни воющего города;
09:55 – Что происходит на передовой?
12:10 – О труде волонтеров;
14:40 – Как медиагруппа "Россия Сегодня" помогает фронту?
19:45 – Осознают ли россияне, что происходит на самом деле?
Напомним, 24 февраля началась военная спецоперация России на Украине. Её цель — денацификация и демилитаризация. 5 октября президент России подписал законы о принятии в состав РФ Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей. Этому предшествовал референдум, проведённый в Донбассе, а также в Запорожской и Херсонской областях, по результатам которого, более 80% жителей данных регионов выразили желание стать частью Российской Федерации.
9 ноября министр обороны России Сергей Шойгу вместе с командующим объединенной группировкой российских войск Сергеем Суровикиным приняли решение отвести войска с правого берега Днепра и организовать оборону в Херсонской области по левому берегу реки.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала