"Анекдот": Слуцкий охарактеризовал решение украинских нацистов по переименованию улиц в Изюме - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Анекдот": Слуцкий охарактеризовал решение украинских нацистов по переименованию улиц в Изюме

Пленарное заседание Госдумы РФ - РИА Новости, 1920, 04.12.2022
Читать в
Нацисты, пришедшие в город Изюм, намерены выжечь память обо всём русском, заявил председатель думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий. По его словам, начать решили с переименования городских улиц
В своем Телеграм-канале Слуцкий напомнил, что вместо названных в честь всемирно признанного гения поэзии Пушкина и полководца Суворова в Изюме появятся улицы гитлеровских приспешников и кровавых убийц - Бандеры и Петлюры. Улица великого писателя Тургенева станет улицей имени террориста Дудаева.
По словам парламентария, в таком действии нет ничего нового, а для "украинского фашиствующего режима выродки важнее великих".
"Но те, кто теперь в Изюме, решили пойти дальше. Улицу Камчатскую переименуют в улицу Аляски. Наркотический бред в стиле Зеленского или безграмотность, учитывая, что когда-то и Аляска была русской? Куда не посмотри - всюду была Россия. Исторические имена улиц Изюма вернутся, а их "переименование" будут вспоминать как анекдот", - добавил депутат.
В министерстве обороны РФ 12 сентября сообщили, что войска из Балаклеи и Изюма перегруппированы на донецкое направление для достижения заявленных целей специальной военной операции по освобождению Донбасса.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявлял, что, по поступающей информации, украинская сторона проводит много карательных действий в Харьковской области, Песков назвал их возмутительными и добавил, что специальная военная операция будет продолжаться.
Виды главных правительственных и административных зданий Киева - РИА Новости, 1920, 03.12.2022
Обыски в КГГА, Бандера в Изюме, забота Макрона. Главное на Украине на 16:00 3 декабряГосударственное бюро расследований нагрянуло с обысками в Киевскую городскую государственную администрацию. В Изюме появилась улица Степана Бандеры. Президент Франции Эммануэль Макрон озаботился состоянием украинской атомной энергетики
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала