Польский спецназ возьмёт на себя функции карателей на Украине - 03.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Польский спецназ возьмёт на себя функции карателей на Украине

© commons.wikimedia.org / Gerrit BurowПольша спецназ AGAT
Польша спецназ AGAT - РИА Новости, 1920, 03.12.2022
Читать в
Сводный отряд из сотрудников спецслужб и бойцов спецназа Польши, переодетых в украинскую форму, прибыл в Днепропетровскую область для поиска пророссийски настроенных горожан, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя российских силовых структур.
"По сведениям, полученным от наших источников в ВСУ, в город Марганец (Днепропетровская область) прибыло подразделение, состоящее из военнослужащих специальных служб и подразделений специального назначения Польши, переодетых в украинскую форму. Основная задача у них - проведение фильтрации и зачистки лиц, оказывающих, как они говорят, "пособническую помощь России", - приводит агентство слова источника.
Он также отметил, что прибывший польский карательный отряд не подчиняется украинскому военному командованию, а передан в оперативное управление командованию НАТО.
Нанесение ударов РК Бастион и ракетами Калибр по инфраструктуре украинской армии
Удары по Швеции и Финляндии будут запланированы после их вступления в НАТО - журнал Минобороны РФПосле принятия Финляндии и Швеции в НАТО Россия нарастит войска на северном направлении и заранее распланирует удары высокоточным оружием по их территории, говорится в статье, опубликованной в российском журнале Министерства обороны для командиров "Военная мысль"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала