"Джокер ДНР" сделал страшное предсказание для ВСУ на 2 декабря - 01.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Джокер ДНР" сделал страшное предсказание для ВСУ на 2 декабря

© КинопоискДжокер
Джокер
Читать в
Хакер, именующий себя "Джокер ДНР", 1 декабря опубликовал в своем Telegram-канале обращение к украинским военнослужащим, содержащее намек на предстоящие события

"Не все украинские солдатики переживут завтрашний день. Мало кто сможет это сделать. Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха... Ну, может кто-то заранее сдастся в плен, тому повезет", - написал он.

В начале ноября "Джокер ДНР" получил доступ к американской системе управления украинскими войсками DELTA, с помощью которой командование ВСУ могло видеть карту театра боевых действий с изменениями в режиме онлайн. Хакер рассказал, что передал планы командования ВСУ "куда следует", а потом внес в карты противника хаотичные изменения.
Буквально через день имя "Джокер" снова появилось в информационных лентах, на этот раз хакер взломал страницу главкома Вооруженных сил Украины Валерия Залужного и разместил там изображение президента РФ Владимира Путина верхом на медведе.
Рабочая поездка министра МЧС РФ Е. Зиничева в Грозный - РИА Новости, 1920, 01.12.2022
"Час победы близок": Кадыров в необычной форме обратился к чеченским бойцам Глава Чечни Рамзан Кадыров вечером 30 ноября опубликовал в своем Telegram-канале стихотворение с призывом к чеченским бойцам, участвующим в спецоперации на Украине
Известен "Джокер ДНР" не столько взломами, сколько публикацией закрытых документов ВСУ и разоблачением украинских военных.
Журналист Юрий Кот предположил, что "Джокер ДНР" может являться военным и находиться на территории Украины.
"Скорее всего, ему за 40 лет. Если он имеет доступ к таким картам, он наверняка имеет звание не ниже подполковника", — сказал Кот.
К слову, еще до спецоперации, в 2019 году он раскрыл информацию о том, что в Северодонецк, который считался тогда украинской столицей Луганской области, прибыли военные из состава американской организации наемников Forward observations group.
"Здесь одно из двух: либо американцы относятся к своему нахождению на украинских позициях как к посещению зоопарка, либо же они работают на ГРУ", — прокомментировал произошедшее хакер.
Через несколько дней после начала спецоперации его канал был заблокирован, но позже перезапустился на новом аккаунте.
  - РИА Новости, 1920, 01.12.2022
Карлсона возмутила идея Байдена оплачивать украинскую "коммуналку"Ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон раскритиковал планы Вашингтона оплатить "коммуналку" Украины в условиях, когда у самой Америки проблемы в энергетической сфере. Об этом он сказал 1 декабря в очередном эфире своей программы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала