Кофман вспомнил, как выставил за дверь Геращенко за приставания - 01.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кофман вспомнил, как выставил за дверь Геращенко за приставания

Антон Геращенко - РИА Новости, 1920, 01.12.2022
Читать в
Геращенко явился в чужой номер с одеялом и подушкой и заявил, что с "этим идиотом" в одном номере спать не будет. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал глава Общественной палаты ДНР Александр Кофман
Сейчас украинское сообщество "Что? Где? Когда?" совсем расчеловечилось, рассказал Кофман, но всё также сидят на одних и тех же форумах. Недавно кто-то вспомнил историю, о которой, признается он, и сам думать забыл.
Вражда между Геращенко и Кофманом, дескать, еще в девяностые годы началась, когда первый явился в чужой номер с одеялом и подушкой и заявил, что с "этим идиотом" в одном номере спать не будет.
Александр Кофман
Александр Кофман
Глава Общественной палаты ДНР
Долго вспоминал и наконец вспомнил, признается Кофман. Однажды игроки одной из харьковских команд обратились с просьбой — поселить в нашей комнате своего игрока.
Мы согласились, а этот дурачок среди ночи стал активно демонстрировать гомосексуальные наклонности, за что и был выставлен мною за дверь, вспомнил Кофман.
Столько лет уж прошло, а они вспоминают, как я Антона Геращенко из номера вышвырнул, добавил он.
Полный текст интервью читайте на сайте Украина.ру.
Киев многоэтажка попадание
Предложение Геращенко стрелять по дронам приведет к трагичным последствиям - МВД УкраиныМинистр внутренних дел Украины Денис Монастырский раскритиковал своего советника Антона Геращенко, который предложил украинцам стрелять по дронам из своего оружия. Об этом 17 октября пишут журналисты украинского издания "Бабель"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала