Третий населенный пункт ДНР за день освобожден российской армией - 30.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Третий населенный пункт ДНР за день освобожден российской армией

© РИА Новости . Кирилл Нортон / Перейти в фотобанкБлокпост ВС РФ в Харьковской области
Блокпост ВС РФ в Харьковской области - РИА Новости, 1920, 30.11.2022
Читать в
Вооруженные силы Российской Федерации полностью освободили в ДНР населенный пункт Андреевка, сообщили в Министерстве обороны страны 30 ноября
Ранее в этот же день российское военное ведомство сообщило об освобождении населенных пунктов ДНР Белогоровка и Перше Травня.
"В результате наступательных действий российских войск полностью освобожден от подразделений ВСУ населенный пункт Андреевка Донецкой Народной Республики", - говорится в сообщении Минобороны.
Как отмечается, взятие Андреевки позволяет осуществить наступление на пригород Артемовска Клещеевку. Взятие же Артемовска – важного транспортного узла – перерезает снабжение большей части украинских войск на линии соприкосновения и позволяет отбросить противника на большой протяженности.
Также сообщается о продолжении успешных наступательных действий по освобождению российскими войсками населенного пункта ДНР Водяное.
Глава ДНР Денис Пушилин
Окружение Артемовска не за горами: Пушилин рассказал об успешном продвижении "вагнеровцев"Временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин заявил, что российские войска успешно наступают в окрестностях города Артемовска
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала