"Смотря куда бить": Делягин рассказал правду об украинской энергетике и ударах со стороны России. Видео - 30.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Смотря куда бить": Делягин рассказал правду об украинской энергетике и ударах со стороны России. Видео

Читать в
Доктор экономических наук, заместитель председателя комитета Государственной думы РФ по экономической политике, член фракции Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" Михаил Делягин в эфире Украина.ру рассказал о жизнеспособности энергосистемы Украины, а также о перспективах отношений между Россией и Китаем и о европейских поставках оружия на Украину:
00:56 - Представители стран ЕС вновь не смогли договориться о потолке цен на российскую нефть: с какой целью Польша требует дополнительных санкций? Удастся ли вообще договориться?
02:24 - Какие сложности может создать договорённость о потолке цен на нефть для России?
04:20 - Энергосистема Украины и её жизнеспособность;
05:53 – Перспективы отношений между Россией и Китаем;
07:46 – Возможен ли Китай без России и Россия без Китая?
08:31 - Почему Европа продолжает поставлять оружие на Украину?
09:22 - Работа счётной палаты и отставка Алексея Кудрина с поста главы Счётной палаты;
10:05 - Чего ожидать от укрепления цифрового суверенитета РФ?
Представители стран ЕС вновь не смогли договориться об уровне потолка цен на российскую нефть, поставки которой ведутся по морю, пишет агентство Reuters со ссылкой на дипломатов. Соглашения, по словам одного из собеседников агентства, не удалось достичь из-за позиции Польши, которая требовала ещё больше снизить лимит. В начале октября Евросоюз ввёл против России восьмой пакет санкций. В нём есть положение о введении потолка цен на нефть из России. Планируется, что лимит введут с 5 декабря нынешнего года для нефти и 5 февраля 2023-го — для нефтепродуктов. Относительно точной предельной цены сейчас ведутся дискуссии.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала