Барыги и махинаторы сбежали, остались патриоты: Монтян рассказала о Донецке 2014-го года - 29.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Барыги и махинаторы сбежали, остались патриоты: Монтян рассказала о Донецке 2014-го года

© Федор Громов/Украина.руДонецк плакат билборд Возродим Донбасс
Донецк плакат билборд Возродим Донбасс
Читать в
Бандиты и "барыги" в 2014 году уехали из Донбасса, понимая, что в ближайшие годы там не будет ничего хорошего, рассказала в интервью Украина.ру адвокат, общественный деятель и блогер Татьяна Монтян
В Донецке после формирования народного ополчения стал улучшаться "человеческий материал", считает Монтян.
Что имею в виду? Все махинаторы, барыги и прочие бандиты сбежали, отлично понимая, что в ближайшие 100500 лет ничего хорошего здесь не будет. Остались все больше приличные и патриотичные.
Было очевидно, что, если Россия не "забрала" Донбасс вместе с Крымом, объяснила Монтян, многие годы там будет "серая зона". Об этом она предупреждала местных ополченцев.
Донбасс до последнего пытались "запихнуть" в состав Украины через Минские соглашения, напомнила она. О том, что это была ошибка, на днях говорил и президент России Владимир Путин. Однако в 2014 году ей не верили и требовали "не разводить контру".
Полный текст интервью читайте здесь.
"Хуже фашистов": спецрепортаж Украина.ру с места трагедии в Донецке. ВидеоСитуация под Донецком продолжает оставаться страшной. В результате очередного артиллерийского обстрела ВСУ убита девушка. На момент начала огня со стороны ВСУ она находилась в частном доме, куда попал снаряд.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала