Схроны и диверсианты: Кадыров рассказал о том, чем занимается чеченская Нацгвардия в Херсонской области - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Схроны и диверсианты: Кадыров рассказал о том, чем занимается чеченская Нацгвардия в Херсонской области

© РИА Новости . Саид Царнаев / Перейти в фотобанкРабочая поездка министра МЧС РФ Е. Зиничева в Грозный
Рабочая поездка министра МЧС РФ Е. Зиничева в Грозный - РИА Новости, 1920, 28.11.2022
Читать в
Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в Telegram кадры оперативно-розыскных мероприятий, которые осуществляли в Херсонской области представители и сообщил, что чеченские бойцы нашли десятки схронов оружия украинских диверсантов.
"Зона ответственности… боевого офицера, заместителя начальника управления Росгвардии по ЧР Султана Рашаева пролегает от города Каховка Херсонской области до Энергодара в Запорожской области. На этом расстоянии протяженностью в 150 километров наши воины проверяют документы у жителей, выявляют скрывающихся украинских диверсантов, переброшенных сюда из города Херсона, а также находят в населённых пунктах схроны с оружием и боеприпасами", - сообщил Кадыров.
По его словам, выявлены уже "десятки тайников, в которых бандиты припрятали пулемёты, разовые гранатометы, автоматы, выстрелы к гранатомётам и многое другое".
При этом чеченские бойцы, проводя оперативно-разыскные мероприятия, выполняют работу "предельно корректно по отношению к гражданскому населению".
Государственный визит президента РФ В. Путина в ОАЭ - РИА Новости, 1920, 20.11.2022
Кадыров доказал, что ВСУ обстреливают Запорожскую АЭСГлава Чечни Рамзан Кадыров 20 ноября опубликовал в своем телеграм-канале видео обстрела Запорожской атомной электростанции (АЭС) со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ)
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала