"Вот это наглость!" Американского ведущего возмутили "требования" Зеленского - 27.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Вот это наглость!" Американского ведущего возмутили "требования" Зеленского

Читать в
Американская помощь киевскому режиму превысила 90 миллиардов долларов, что вдвое больше ежегодных затрат Вашингтона на войну в Афганистане и превышает военный бюджет России. Однако президенту Украины Владимиру Зеленскому этого мало, и он "требует" увеличения помощи, возмутился 25 ноября ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон
В качестве примеров Карлсон продемонстрировал несколько отрывков из видеообращений Зеленского к американским политикам и его интервью американским СМИ за последние три месяца.

Вы знаете этого парня? Кто этот парень? Это какой-то коррумпированный украинский диктатор, и он действительно требует от нас денег? Вот это наглость у парня! Когда он заткнётся?

Такер Карлсон
Телеведущий Fox News
По мнению Карлсона, из-за помощи Киеву американская экономика "идёт на дно".
Ведущего особенно возмутило, что Зеленский не "просит", а "требует" денег у американского конгресса, и что эти требования касаются не только военной помощи, но и расходов на содержание гражданской администрации киевского режима.
  - РИА Новости, 1920, 26.08.2022
В США рассказали о празднике у американского ВПК на фоне внутренних проблемНовый пакет военной помощи США киевскому режиму на сумму почти в три миллиарда долларов отличается от предыдущих не только своими размерами. Об этом говорится в статье, опубликованной 26 августа в журнале The American Conservative
Ранее стало известно, что США выделили Киеву очередной пакет помощи на сумму в 4,5 миллиарда долларов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала