Работа железной дороги в Кривом Роге остановлена на длительный срок - 27.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Работа железной дороги в Кривом Роге остановлена на длительный срок

© commons.wikimedia.org / V&A Dudush;Железная дорога Украина станция УЗ
;Железная дорога Украина станция УЗ - РИА Новости, 1920, 27.11.2022
Читать в
Железная дорога в Кривом Роге остановила работу на длительное время. Об этом заявил 27 ноября начальник Криворожской военной администрации Евгений Ситниченко в эфире украинского телеканала "Рада"
От признал невозможность передвижения по железной дороге в настоящее время.

Что касается восстановления – это будет большая, долгая и значительная работа. К сожалению, пути работать не будут долгое время

Евгений Ситниченко
Начальник Криворожской военной администрации
Ранее глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко заявлял о серьёзных разрушениях объекта транспортной инфраструктуры Кривого Рога в результате попадания по нему двух российских ракет.
Разрушенный мост автомобиль разбитый обрушение
Военный эксперт рассказал, чем закончилась попытка России уничтожить тяговые подстанции и мосты на УкраинеРоссии нужно уничтожать тяговые подстанции на Украине, но мы не можем уничтожить их полностью. Потому что ряд направлений используется для перевозки продовольствия и эвакуации пассажиров. Об этом рассказал военный эксперт, директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов в интервью изданию Украина.ру
Россия начала наносить массовые удары по энергетической и транспортной инфраструктуре Украины 10 октября в ответ на теракт на Крымском мосту.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала