Минобороны РФ: Пентагон редактировал отчеты о деятельности компании Black & Veatch на Украине - 26.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны РФ: Пентагон редактировал отчеты о деятельности компании Black & Veatch на Украине

© Пресс-служба Минобороны РФ / Перейти в фотобанкБрифинг начальника российских войск РХБЗ И. Кириллова об американских биолабораториях на Украине
Брифинг начальника российских войск РХБЗ И. Кириллова об американских биолабораториях на Украине
Читать в
Отредактированным отчетом о финансировании и биологической деятельности компании Black & Veatch на Украине ответил Пентагон на запрос одной из некоммерческой организации, также была скрыта часть информации, сообщил начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов на брифинге о военно-биологической деятельности США на Украине
"Так, 10 ноября по запросу некоммерческой организации был получен 345-страничный документ, касающийся финансирования компании и ее деятельности на территории Украины. Обратите внимание, что в предоставленных Пентагоном отчетах отредактированы десятки страниц, полностью удалена информация о подрядных организациях, а также результатах исследовательской деятельности, полученных на территории Украины", - сообщил он.
По мнению Кириллова, военно-биологическая деятельность США, таким образом, скрывается в том числе от американцев.
Но также в обновленной стратегии Управления по снижению угрозы министерства обороны США (DITRA) на период до 2027 года открыто признается двойная роль управления.
"Это не только обеспечение защиты, но и боевая поддержка воинских подразделений. В соответствии со стратегией, одной из приоритетных задач ДИТРА является обеспечение военного превосходства вооруженных сил США над противником", - уточнил он.
Украина объявила России войну. Пока холодную
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала