Военный эксперт объяснил, почему Россия продолжает выдавливать ВСУ из Донбасса, несмотря на поражения - 26.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт объяснил, почему Россия продолжает выдавливать ВСУ из Донбасса, несмотря на поражения

© РИА Новости / Виктор АнтонюкВС РФ, минометчик
ВС РФ, минометчик
Читать в
Российская армия в ходе СВО никогда и не теряла своего наступательного потенциала. Просто у Генштаба есть свои планы, которые он реализует в стратегическом формате. Об этом рассказал военный обозреватель медиагруппы "Россия Сегодня" Александр Хроленко в интервью изданию Украина.ру
Мы действуем без спешки, накапливаем резервы. Оборонно-промышленный комплекс России набирает обороты. Маховик постепенно раскручивается, считает эксперт.
"На мой взгляд, все идет нормально. Да, бывают какие-то эмоциональные и не всегда объективные вбросы. Это рассчитано на дезинформацию. Киевский режим этим очень увлекается. Но это понятно. Ребята с той стороны – выходцы из "95 квартала". Им ближе словоблудие, чем стратегические планы и расчеты. Именно поэтому мы слышим о противоречиях между Зеленским и Залужным, хотя, казалось бы, в этой связке в принципе не должно быть никаких конфликтов", - указал Хроленко.
Так что нельзя судить по обстановке на каком-то узком участке фронта об успехах и проценте выполнения плана, стратегический план России выглядит гораздо сложнее, чем изменение оперативной обстановки в отдельных районах, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала